«Звездная встреча»: «Самостоятельные дети» узнают секрет успеха группы IOWA | 10.04.2014 г. в 11:09

11 апреля в 15 часов в культурно-развлекательном комплексе «Корстон» (г. Казань, ул. Николая Ершова, д.1.) состоится встреча участников группы «IOWA» (Белоруссия) с членами республиканского антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные дети».

Группа «IOWA», которая была создана в 2009 году, на сегодняшний день является частым гостем фестивалей и концертных площадок Москвы и Санкт-Петербурга. Хотя участники группы родом из Белоруссии, на сегодняшний день они живут и занимаются творчеством в городе на Неве.

Во время пресс-конференции участники группы ответят на вопросы ребят, расскажут о своем творчестве и поделятся секретами «звездной жизни».

Проект «SаМоSтоятельные дети» существует с 2008 года. Его участниками являются ребята, ведущие активный здоровый образ жизни. Они участвуют в профилактических акциях, которые проводит УФСКН РФ по РТ, популяризирующих здоровый образ жизни.

В настоящее время участниками проекта являются 10 тысяч подростков из 350 городов, районных центров и сельских поселений республики.

Встреча проекта «SаМоSтоятельные дети» с группой «IOWA» состоится 11 апреля в конференц-зале «Шостакович» КРК «Корстон» в 15 часов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости