Венчурный фонд Промсвязьбанка провел отбор бизнес-проектов в Казани | 10.04.2014 г. в 15:57

Промсвязьбанк провел презентацию и первый отбор бизнес-проектов в Венчурный фонд для малого бизнеса , который проходил в Казани на территории технополиса «Химград».

На рассмотрении комиссии было представлено 2 бизнес-проекта: ООО САНЛЭД (производство инновационных и уникальных светодиодных осветительных систем) и ЗАО УСПЕХ (развитие сетей ресторанов быстрого питания по системе Халяль в Республике Татарстан). Оба проекта получили высокую оценку и положительное решение комиссии. 

«Представленные компании довольно известны на рынке республики и имеют положительный опыт ведения бизнеса. Это послужило тому, что все члены комиссии единодушно высказались «за» в отношении данных проектов», - прокомментировал заместитель регионального директора по МСБ Промсвязьбанка Денис Гоков. 

«Я благодарен комиссии за проявленный интерес к нашей компании. Нам важно заручиться поддержкой такого надежного партнера, как Промсвязьбанк, так как в планах активно развивать рестораны-халяль по всей России», - прокомментировал Александр Чесноков, директор по стратегическому развитию ЗАО УСПЕХ

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости