МСП Банк и Торгово-Промышленная палата Саратовской области расширяют взаимодействие | 10.04.2014 г. в 15:58

МСП Банк (группа Внешэкономбанка) принял участие в круглом столе с представителями предпринимательского сообщества, банков, организаций инфраструктуры поддержки МСП Саратовской области, который прошел 8 апреля 2014 года в региональном отделении Торгово-Промышленной палаты (ТПП). Мероприятие состоялось в рамках проекта «Неделя финансовой грамотности и защиты прав потребителей», проходящей с 7 по 11 апреля на Нижней Волге.

Доклад Анны Зверевой, заместителя Председателя Правления МСП Банка, вызвал повышенный интерес участников к стратегическим направлениям деятельности Банка в сфере поддержки малого и среднего бизнеса. По итогам доклада представители банков-партнеров и организаций инфраструктуры поддержки МСП интересовались возможностями финансовой поддержки агропромышленных предприятий, улучшением процедуры оформления и подачи финансово-проектной документации, а также перспективами повышения лимитов кредитования партнеров.

По итогам круглого стола Анна Зверева и Максим Фатеев, Президент ТПП Саратовской области, достигли договоренности о повышении интенсивности взаимодействия двух организаций и углублении сотрудничества в области поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в регионе.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости