И вновь санкции… | 14.04.2014 г. в 10:17

"Американская валюта так и не смогла восстановить свои позиции в течение прошлой недели, однако в ближайшие дни все может измениться.

EUR/USD продолжает удерживаться вблизи максимальных уровней, невиданных с 19 марта. Тем не менее, она уже с утра попала под давление со стороны мягких комментариев Драги, которые он сделал на прошедших выходных. Более того, сегодня для пары будет тест на прочность будет пройден сразу два раза – сначала во время европейской сессии при выходе данных по промышленному производству, а затем во время американской при выходе данных по розничным продажам. Исход может определить динамику пары на ближайшую неделю.

USD/RUB продолжила рост в последний торговый день прошедшей недели, завершив торги на отметке 35,70. Давление на российский рубль продолжает оказывать эскалация конфликта с украинской стороной по вопросу самоопределения юго-восточных территорий. Ситуация усугубляется новыми угрозами санкций со стороны Запада, и пара может продолжить движение вверх в ближайшие дни. Сегодня пара открыла сутки на отметке 35,96."

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя