В магазинах «Связного» в Приволжском федеральном округе стартовали продажи флагманского смартфона Samsung GALAXY S5 | 14.04.2014 г. в 11:30

Группа «Связной», лидер по продажам смартфонов в России, объявляет о начале продаж флагман­ского смартфона Samsung GALAXY S5 и коллекции смарт-часов Samsung Gear в розничной сети и интернет-магазине компании в Приволжском федеральном округе. 

Новинки доступны в ряде магазинов «Связного» в Республиках Татарстан, Башкортостан, Удмуртской, Чувашской Республиках, Пермском крае, а также Нижегородской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях. Samsung GALAXY S5 также доступен для заказа в интернет-магазине Svyaznoy.ru. 

«Флагманская модель Samsung Galaxy S популярна на российском рынке. Тем не менее, сегодня потребитель «умного» телефона ждет от своего устройства больше принципиально новых функций, чем раньше. Также для него важно, чтобы привычные функции гаджета совершенствовались,  – комментирует Юрий Лабис, коммерческий директор группы «Связной». - Пятое поколение флагмана от Samsung делает очередной шаг в сторону такого мультифункционального устройства и представляет интересные находки для разных категорий пользователей, учитывая последние тренды на рынке. Например, датчик пульса и «здоровые» приложения определенно разработаны с учетом растущей потребности пользователей в «спортивных» и «медицинских» функциях устройств. Водоотталкивающее покрытие привлечет любителей активного образа жизни. Камера разрешением 16 Мп со специальными функциями и моментальной съемкой позволяет смартфону конкурировать с компактными и даже системными цифровыми фотокамерами».  

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости