Купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке | 14.04.2014 г. в 15:30

Перед людьми, поставившими себе цель купить квартиру, возникает непростая делема – выбрать жилье в новостройках, или на вторичном рынке. Новая квартира всегда лучше, поэтому часто приоритет отдается именно первому варианту, но кроме этого он имеет еще и множество других преимуществ.

Например, более низкая стоимость. Новостройки в Щелково, а точнее жилье в них, стоит дешевле, чем недвижимость вторичного рынка. Покупая что-то или заказывая услугу, мы всегда смотрим на цену и желаем найти самый выгодный в финансовом плане вариант, и в данном случае таковым являются новые квартиры.

Выбирая купить квартиру в Щелково, вы получаете абсолютно новое жилье, состояние которого идеальное – никаких труб, находящихся в плохом состоянии, стен с грибками и прочих недостатков, которые не являются редким явлением во вторичном жилье. Кроме этого новая недвижимость это еще всегда и чистая юридическая история – вы защищены от разных неприятных ситуаций, от которых не застрахованы покупатели вторичного рынка жилья.

Также важно сказать о современной планировке квартир в новостройках. Она делает проживание значительно более комфортным и удобным, нежели в домах, построенных 15 и более лет назад. Комнаты имеют такие размеры и расположены таким образом, чтобы удовлетворить все потребности современных жильцов.

Еще одно достоинство новостроек заключается в том, что практически всегда возле них оборудуются паркинги. Не все старые дома могут похвастаться этой особенностью, и поэтому их жильцам приходится прибегать к услугам платных стоянок или снимать гаражи. Зачем тратить лишние деньги? Новостройки создадут все условия, для комфортабельного проживания!

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя