19-летний парень из Нижнекамска вступил в половую связь с тремя несовершеннолетними девушками | 15.04.2014 г. в 11:41

В следственном отделе по городу Нижнекамск СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего Андрея Зиновьева. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) и ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).

По предварительной версии, в июле 2013 года Зиновьев, находясь в квартире одного из домов на улице Лесная города Нижнекамска, совершил половое сношение с 15-летней местной жительницей. Узнав о произошедшем, ее мать обратилась в правоохранительные органы.

Кроме того, в ходе следствия было установлено, что в 2013 году подозреваемый, находясь в квартире одного из домов на проспекте Шинников, также совершил половое сношение с 13-летней и 15-летней местными жительницами.

Вину Зиновьев не признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости