В Казани пройдет «Битва маркетологов» | 15.04.2014 г. в 15:24

В Казани 17 апреля пройдет очередной Digital Jam – неформальная встреча маркетологов и PR-специалистов. В этот раз она пройдет в формате «битвы» за лакомый кусок «призового пирога», который участники получат за решение задачи. Digital Jam проводится в Ка-зани в третий раз.

Правила битвы очень просты. 17 апреля к 19:00 все желающие пригла-шаются в антикафе «Циферблат» на ул. Щапова, 47. Представитель од-ной из крупных татарстанских компаний презентует участникам встречи актуальную бизнес-задачу, которую необходимо будет решить командам маркетологов.

Участники мероприятия будут изучать такие инструменты интернет-про-движения, как SEO, контекстная реклама, SMM в сегменте B@B. Каждый участник мероприятия сможет разобрать особенности каждого инстру-мента в отдельности. 

По результатам «битвы» и будет делиться маркетинговый пирог среди участников. Победитель получит самый лакомый кусок пирога.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке: http://digital-jam-events.timepad.ru/event/110895/

Организатор мероприятия: Ассоциация интернет-разработчиков и digital агентств РТ "Цифровая культура» (РуПромо, RitePro, It’s digital agency).

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости