В Мамадышском районе сотрудники полиции раскрыли двойное убийство | 16.04.2014 г. в 12:05

21 марта в полицию поступило сообщение о том, что ушла из дома и не вернулась 53-летняя жительница деревни Нижний Таканыш. В ходе оперативно-розыскных мероприятий под подозрение полицейских попал ранее судимый 58-летний односельчанин женщины.

С согласия подозреваемого 11 апреля был проведен осмотр его дома. На досках пола полицейские обнаружили пятна вещества бурого цвета. Кроме этого, несколько досок были прибиты новыми гвоздями. После их вскрытия, на глубине 1,5 метров полицейские обнаружили тело женщины. Было установлено, что это 44-летняя сожительница мужчины. При дальнейшем осмотре хозяйства подозреваемого под полом бани, на глубине 1 метра полицейские обнаружили расчлененный труп, разыскиваемой женщины.

Из дома полицейские изъяли лопату, топор, вещи потерпевших.

Только после этого хозяин дома дал признательные показания. В полиции он рассказал, что 2 марта задушил сожительницу в ходе ссоры, возникшей после распития спиртных напитков. Желая скрыть следы преступления, закопал тело под полом в доме. 17 марта также в ходе пьяной ссоры задушил свою соседку. После чего расчленил ее тело и закопал под полом бани.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости