У подкомитета по проблемам качества и развития услуг в сфере связей с общественностью появился председатель | 16.04.2014 г. в 16:14

Им стал Роман Масленников — генеральный директор ООО «ПРОСТОР Пиар и Консалтинг». 

Создание Подкомитета по проблемам качества и развития услуг в сфере связей с общественностью Комитета Московской торгово-промышленной палаты по проблемам качества и развития деловых услуг связано с вступлением России во Всемирную торговую организацию. 

В связи с этим, предприниматели, которые являются членами МТПП и предоставляют услуги в сфере связей с общественностью, должны более активно включаться в развитие экономики Москвы через предоставление качественных GR-услуг, через участие в комплексной системе мониторинга конкурентной среды, через интеграцию качественных GR-услуг в российскую и мировую финансово-экономическую систему, и все это с учетом формирования международного финансового центра и международных требований ВТО по части торговли услугами. 

Теперь эти задачи ложатся на нового председателя Подкомитета Романа Масленникова, который должен будет обеспечить планомерное выполнение всех поставленных задач и тем самым повлиять на экономическую ситуацию в столице. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости