В Нурлате трое мужчин избили своего приятеля | 17.04.2014 г. в 16:27

Ночью 15 апреля 2014 года в городе Нурлате в больницу был доставлен 32-летний местный житель с многочисленными ушибами. Спустя некоторое время мужчина скончался. По данному факту в Нурлатском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительной версии, накануне вечером к потерпевшему, проживающему в одном из домов по улице Кариева, приехали трое приятелей. Когда мужчина вышел на улицу, его друзья силком погрузили в багажник машины и уехали в неизвестном направлении. Спустя несколько часов потерпевшего привезли обратно, дотащили до забора возле дома и несколько раз пнув, скрылись. После чего отец избитого мужчины вызвал сотрудников «скорой помощи».

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны 38-летний и 30-летний жители города Нурлата. Вину подозреваемые признали. В ближайшее время в отношении них будет избрана одна из предусмотренных законодательством мер пресечения.

В настоящее время устанавливается личность третьего подозреваемого. Также следователем проводятся другие необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости