В селе Алексеевка жена застала своего мужа, насиловавшего ее 7-летнюю дочь | 18.04.2014 г. в 16:12

В Бугульминском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя города Бавлы. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, в августе 2013 года обвиняемый находился в гостях у родителей супруги в одном из домов на улице Советская села Алексеевка Бавлинского района. Пока его жена с родственниками были на улице, мужчина зашел в дом под предлогом уложить 7-летнюю падчерицу и годовалого сына спать. Спустя некоторое время мать детей зашла в комнату и увидела, как мужчина совершает в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. После этого женщина обратилась в правоохранительные органы.

Также в ходе следствия установлено, что злоумышленник совершил аналогичные факты в июне и июле 2013 года

Вину Мужчина не признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Верховный суд Республике Татарстан для рассмотрения по существу.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

| 19.04 17:14

ужас какой то что творится с мужчинами, хотя нет не с мужчинами, а психически сумасшедшими ублюдками типо этого, я считаю таких нужно отправлять в психушку и ставить на них опыты, новые лекарства пробовать да еще в обязательном порядке кастрировать. Господи Спаси и Сохрани детей

ответить

неважно | 19.04 21:22

Господи! Как таких мразей земля носит?!

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости