Конференцией по исламской экономике и финансам займётся ИЭУП | 21.04.2014 г. в 11:16

Институт экономики, управления и права (ИЭУП) выступит в роли академического партнера VI Международного экономического саммита России и стран ОИС - KazanSummit 2014 и станет организатором Конференции по исламской экономике и финансам.

ИЭУП - один из крупнейших вузов Татарстана и Поволжья. За 19 лет существования Институт добился значительных результатов в области подготовки специалистов в сферах экономики, юриспруденции, менеджмента и др.

5 июня в рамках программы саммита состоится Конференция по исламской экономике и финансам, организацию которой возьмет на себя ИЭУП. На конференции будут рассмотрены важные вопросы, касающиеся развития исламского рынка на территории Российской Федерации и стран СНГ. В ходе конференции выступят представители Исламского банка развития и Банка России. Отдельная сессия будет посвящена опыту стран СНГ (Казахстана и Азербайджана) в области введения системы исламских финансов в банковское законодательство.

Конференция по исламским финансам KazanSummit является авторитетной площадкой для обсуждения такого перспективного, но пока малоиспользуемого в России направления в банкинге, как исламские финансы. В прошлом году именно в рамках конференции прошла презентация Мастер-плана развития исламских финансов в России, подготовленного Департаментом исследований и разработки продуктов в области Исламских финансов Thomson Reuters совместно с Агентством инвестиционного развития РТ.

Организаторы Казанского саммита приглашают всех желающих посетить конференцию и узнать о возможностях и преимуществах исламских финансов. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости