Программа FordMotorcraft – выгодный сервис для «взрослых» автомобилей | 21.04.2014 г. в 12:41

  • Ford Sollers запускает новую программу FordMotorcraft и предлагает владельцам автомобилей Ford старше трех лет получать выгоду, не экономя на качестве сервиса 
  • Специальная цена на техническое обслуживание автомобилей Ford Focus первого и второго поколений, Ford Fusion и Ford C-Max старше трех лет – 5 900 рублей 
FordMotorcraft

Компания Ford Sollers объявляет о запуске новой программы по обслуживанию автомобилей Ford старше трех лет – FordMotorcraft. 

Программа FordMotorcraft объединит все сервисные предложения, ориентированные на автомобили Ford старше трех лет, и предложит их владельцам специальные цены на сервисные услуги. Таким образом, у клиентов появляется возможность платить меньше, при этом сохраняя основные преимущества обслуживания у официальных дилеров Ford. 

Скидки на дилерский сервис предоставляют многие компании. Например, если вы счастливый владелец Фольксваген Пассат, то официальные дилеры Volkswagen также предоставят вам внушительную скидку на фирменный сервис.

Уже сейчас владельцы автомобилей Ford Focus первого и второго поколений, Ford Fusion и Ford C-Max старше трех лет могут пройти техническое обслуживание за 5 900 рублей. 

В рамках программы всем клиентам также будет предложено пройти тест-драйв по акции «ТО-ДРАЙВ», а их автомобиль будет бесплатно зарегистирован в программе «Ford – помощь на дорогах». 

Официальные дилеры Ford, участвующие в данной программе, накопили значительный опыт за долгие годы работы с автомобилями Ford. Это дает клиентам уверенность в своем автомобиле и позволяет сэкономить на обслуживании.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости