Полицейские Казани ликвидировали игровой салон, предназначенный для «узкого» круга лиц | 21.04.2014 г. в 15:06

На территории Ново-Савиновского района участковые уполномоченные полиции обнаружили игровой салон. Информацию о том, что, спустя полгода после того, как он был закрыт, его деятельность возобновлена сотрудники правоохранительных органов получили от бдительных граждан. Попасть в заведение могли только постоянные клиенты. Контролировать их приход позволяла камера наблюдения, установленная над входом.

Пришедшим проверить деятельность заведения полицейским дверь длительное время никто не открывал. На это понадобилось время. Внутри участковые уполномоченные застали – молодого человека 1988 года рождения, который сослался на то, что спал и не слышал звонков в дверь. По его словам, за салоном он присматривал по просьбе друга, за суточное дежурство ему пообещали заплатить 700 рублей. Также полицейским он сообщил о том, что не знал, для каких целей используется помещение, хотя в прошлом был осведомлен о том, что в нем до закрытия находился игровой салон.

Осмотрев зал, сотрудники полиции обнаружили 18 мониторов. Их, а также компьютерную плату участковые уполномоченные изъяли и до решения суда поместили на ответственное хранение.

Для справки: Всего за прошедшую неделю сотрудниками казанской полиции из игровых заведений, изъято около 650 единиц предназначенного для них оборудования. С начала года - 5510. Вся техника в настоящее время находится на ответственном хранении.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости