Все в строю | 22.04.2014 г. в 10:15

"Сегодня мы ожидаем увидеть гораздо больше активности в торговле, учитывая, что, наконец, все рынки вернутся в строй после Пасхи. Тем не менее, запланированных на вторник экономических отчетов не так-то много, поэтому торги, вероятно, будут носить довольно сдержанный характер.

EUR/USD вчера попала под давление спекулятивных распродаж, причем может продолжить падение и сегодня, если запланированные к публикации данные из США окажут поддержку американской валюте. Рынок жилья имеет большое значение для Штатов, как источник большого числа рабочих мест, так и индикатор здоровья экономики. Если показатель продаж на вторичном рынке превысит прогнозы, пара может скатиться в район 1,3760.

USD/RUB провела понедельник в рамках узких диапазонов, завершив торги с повышением лишь на 3 копейки. Вновь вызывающая вопросы ситуация на Украине развеяла весь оптимизм по поводу того, что женевское соглашение стало «началом конца» конфликтов. В таких условиях пара не может ослабнуть, однако и рост ее без наличия пессимистичных новостей ограничен. Сегодня российская валюта открыла торги на отметке 35,70 против доллара США."

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя