В Казани впервые проходит Ярмарка вакансий онлайн | 22.04.2014 г. в 10:54

22 апреля 2014 года в Казани стартовал проект «Ярмарка вакансий онлайн». В течение двух дней (22 и 23 апреля) казанцы в интернете напрямую могут пообщаться с работодателями из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга и городов Поволжья. На виртуальных стендах Ярмарки вакансий онлайн региональные и федеральные компании представляют свои вакансии. 

В ходе ярмарки соискатели могут узнать  информацию об открытых позициях в компаниях, задать  рекрутерам вопросы в чате, отправить свое резюме и пройти собеседование. Для участия в Ярмарке (в отличие от традиционных мероприятий такого типа) не нужно никуда ехать, а только зарегистрироваться на сайте www.expo.hh.ru.  

У казанцев впервые появилась  возможность, не выходя из дома, пройти собеседования в международных организациях и известных компаниях города. На Ярмарке онлайн в Казани свои вакансии представляют Ассоциация электронных торговых площадок, Декатлон, GDC, ООО «Эльдорадо»-Казань, Сбербанк России, ОАО «ВымпелКом» и другие. 

Организатор  Ярмарки вакансий онлайн – сайт по поиску работы HeadHunter (hh.ru). За последние два года было проведено уже шесть виртуальных Ярмарок. В 2013 году в них приняли участие 137 компаний из Москвы и Санкт-Петербурга. Их стенды посетили более 250 тысяч соискателей, откликнувшихся на 2387 вакансий. В этот раз в Ярмарке впервые будут представлены компании Казани.  Для соискателей участие в Ярмарке является бесплатным.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости