К Российской ассоциации дневного сна прибавилось «Настроение» | 28.04.2014 г. в 10:58

Телеведущие утреннего канала «Настроение» в прямом эфире на «ТВ Центре» вступили в Российскую ассоциацию дневного отдыха и сна трудящихся (РАДОСТ). 

Это произошло в минувшую пятницу. В гости к «Настроению» пришел президент РАДОСТи Роман Масленников, и после небольшого интервью предложил телеведущим поддержать так называемую русскую сиесту. Выслушав его рекомендации и уточнив некоторые детали, те ответили согласием. 

Теперь в ассоциации состоят Ирина Сашина и Роман Демченко. Сашина работает на «ТВ Центре» с 2004 года, и помимо «Настроения» ведет информационно-аналитическую программу «Деловая Москва», а также является автором и ведущей рубрики «Полезная экономика». У нее имеется диплом ТПП РФ «За вклад в пропаганду здорового образа жизни», и вступление в РАДОСТ — лишнее тому подтверждение. 

Роман Демченко — бывший член сборной России в составе юниоров по американскому футболу. В 2002 году его команда завоевала титул чемпионов Европы. 

РАДОСТ активно набирает все большее количество единомышленников. Главная цель ассоциации — добиться разрешение на короткий дневной сон на рабочем месте на федеральном уровне. Соответствующая инициатива размещена на сайте РОИ.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости