В Бугульме беременная женщина зарезала своего сожителя за то, что тот ударил ее | 28.04.2014 г. в 16:49

Ночью 27 апреля 2014 года во дворе дома по улице Ворошилова города Бугульмы обнаружен 22-летний местный житель с множественными колото-резаными ранениями грудной клетки .В последующем он скончался в Бугульминской ЦРБ. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержана 18-летняя сожительница потерпевшего.

По предварительной версии, молодой человек пришел домой позже обычного, в связи с чем у него возник конфликт с подозреваемой, находившейся на 18 неделе беременности. Выйдя во двор дома, протерпевший ударил подругу, а та в свою очередь достала перочинный нож и нанесла ему несколько ударов, после чего убежала домой.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанной одной из предусмотренных законом мер пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости