50 лучших инвестиционных проектов Татарстана представят на KazanSummit 2014 | 29.04.2014 г. в 10:05

Агентство инвестиционного развития РТ открыло приём инвестиционных проектов для презентации на предстоящем 5-6 июня Международном экономическом саммите России и стран Организации исламского сотрудничества – KazanSummit 2014

Каждый год KazanSummit становится местом, где можно встретить потенциальных инвесторов и партнёров по бизнесу из наиболее развитых мусульманских стран. За 6 лет на площадке саммита было презентовано более 400 инвестиционных проектов из регионов России, стран СНГ и зарубежья. Традиционно представителей стран ОИС интересуют возможности инвестирования в такие области, как сельское хозяйство, строительство и химическая промышленность. 

После рассмотрения и изучения каждого проекта, комиссия Агентства отберёт 50 лучших проектов, которые и будут презентованы в рамках KazanSummit. Площадка саммита также предоставит возможность инициаторам проектов более подробно рассказать об инвестиционном проекте на двусторонних встречах с заинтересованными инвесторами. Кроме того, лучшие инвестиционные проекты Татарстана войдут в каталог инвестиционных проектов, который попадёт в руки каждому участнику саммита.  

Благодаря тому, что Агентство инвестиционного развития РТ является неизменным со-организатором Казанского саммита, расширение торгово-экономического сотрудничества со странами ОИС происходит за счёт стимуляции инвестиционной деятельности. 

Для подачи заявки авторы проектов должны заполнить интерактивную анкету на сайте Агентства инвестиционного развития РТ.  

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости