Меняй активно баллы и отправляйся в путешествие вместе с «Ростелекомом» | 29.04.2014 г. в 10:17

«Ростелеком» предлагает абонентам – участникам программы лояльности в Республике Татарстан активно включиться в процесс обмена накопленных баллов на скидки на услуги связи. Критерий обмена является главным условием для победы в программе лояльности, стартовавшей в 2014 году под названием «Большое путешествие». Победителем и обладателем сертификата на путешествие по России станет самый активный участник, обменявший наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи. Победители определятся в декабре 2014 года в каждом региональном филиале макрорегиона «Волга».

В перечень услуг, предусмотренных для скидок, входят: доступ к сети Интернет, местная телефонная связь и дополнительные виды обслуживания телефонии, сервисы Интерактивного ТВ. Наибольшее количество баллов – 450 – можно погасить при заказе сервиса Интерактивного ТВ «Караоке». Баллы можно также использовать и при заказе фильмов в «Видеопрокате», предлагающем к просмотру более 2 тыс. художественных фильмов и сериалов.

Напомним, что 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами компании: «Домашний Интернет», «Домашнее Телевидение» и «Домашний Телефон».

Дополнительные баллы абонент получает в день рождения, после шести месяцев участия в бонусной программе, за единовременную полную оплату Wi-Fi-роутера и ТВ-приставки, своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг, за переход на электронную форму доставки счета и многое другое.

Полная информация о бонусной программе «Большое путешествие» и условиях участия доступна по адресу http://gold.volga.rt.ru.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости