Рафаиль Гильманов посетил полицейских, раненых в ходе проведения спецоперации в Чистополе | 01.05.2014 г. в 15:29

Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел Татарстана Рафаиль Гильманов посетил сотрудников полиции, получивших ранения в Чистополе в ходе проведения спецоперации по задержанию особо опасных преступников.

Глава полиции Татарстана поблагодарил полицейских за добросовестное исполнение своего служебного долга. Кроме этого, он заверил сотрудников, что со стороны руководства министерства и республики будет предпринято все возможное для того, чтобы они как можно скорее вернулись в строй.

Сами полицейские рассказали, что специфика их службы предполагает возникновение чрезвычайных ситуаций. Каждый из них обучен и всегда внутренне готов к предотвращению и преодолению подобных обстоятельств.

В настоящее время состояние госпитализированных сотрудников полиции медики оценивает как удовлетворительное. После проведения курса лечения ничто не помешает им продолжить службу в органах внутренних дел.

За успешное проведение спецоперации сотрудники, получившие ранения, будут представлены к государственным наградам.

Напомним, утром 1 мая 2014 года в Чистополе в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к совершению особо тяжких преступлений 3 сотрудника полиции получили осколочные ранения.

По предварительным данным в их сторону было брошено взрывное устройство. После оказания им первой медицинской помощи полицейские были доставлены в одно из лечебных учреждений Казани.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости