Полицейские задержали казанца, жестоко избившего родную мать | 07.05.2014 г. в 09:41

В отдел полиции «Авиастроительный» обратились родственники потерпевшей. По их словам, они пришли домой и увидели, что женщина 1947 года рождения избита.

Как пояснила потерпевшая, телесные травмы ей нанес родной сын, с которым у нее возник накануне конфликт. Мужчина требовал у нее денег на спиртное, по предварительной версии, женщина отказалась ему их передать. В отместку он толкнул ее на пол, а потом с необъяснимой жестокостью стал наносить множественные удары в область головы. После этого мужчина ушел из дома. Женщина обращаться в полицию и к медикам не стала.

Родная сестра женщины, вернувшись домой узнала от нее, что произошло. Она вызвала медиков, и пенсионерку госпитализировали. В настоящее время она находится в больнице в бессознательном состоянии. Сотрудники полиции, получив информацию, предприняли все необходимые меры к задержанию подозреваемого. Его местонахождение было установлено в короткие сроки. Своей вины мужчина не отрицает. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 статьи 111 УК РФ, ведется следствие.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости