KazanSummit 2014 покажет Сабантуй | 08.05.2014 г. в 10:49

Участники и Почётные гости VI Международного экономического саммита России и стран ОИС – KazanSummit 2014 смогут посетить один из главных праздников народов Поволжья – знаменитый во всём мире Сабантуй. 

Организационный комитет KazanSummit в этом году предоставит гостям России и Татарстана уникальную возможность узнать не только об экономическом потенциале республики, но и о культурной и духовной составляющей Татарстана. 7 июня для участников и официальных делегаций KazanSummit будет организована экскурсия на праздник «Сабантуй» – крупнейший национальный и межэтнический праздник народов Поволжья и России, внесённый в список шедевров культурного наследия ЮНЕСКО.

Организаторы саммита уверены, что Сабантуй станет символичным завершением насыщенной деловой программы KazanSummit как праздник успешного окончания весенне-полевых работ, будущего урожая, плодородия и благополучия. 

Знакомство с гостеприимством и национальной самобытностью через добрый дух праздника Сабантуй сыграет важную роль в установлении надёжных и доверительных взаимоотношений между Россией и странами-членами ОИС. 

Напомним, что ежегодно Казанский саммит превращает столицу Татарстана в площадку для обсуждения перспектив экономического сотрудничества России и стран исламского мира. Инвесторы, бизнесмены, послы и официальные делегации из 57 стран Организации исламского сотрудничества приезжают на KazanSummit, чтобы познакомиться с экономическим потенциалом Республики Татарстан, а также установить полезные контакты с российскими коллегами других регионов России.  

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости