Недвижимость в Латвии - разумные инвестиции! | 08.05.2014 г. в 10:52

Если говорить о Латвии, как о стране с огромными, инвестиционными перспективами в сфере недвижимости, то можно отметить несколько ключевых и немаловажных моментов, позволяющих судить о доступности приобретения жилья для жителей постсоветского пространства.

Безусловно, стоит упомянуть про то, что с 2008 года цены на недвижимость в Латвии, стабильно растут. Но, при общем росте стоимости жилья нетрудно заметить относительную дешевизну недвижимого имущества по сравнению с остальными странами Евросоюза. Сюда же можно отнести и простую, необременительную процедуру оформления недвижимости. Законы республики, не несут в себе никаких ограничений и сложностей, для потенциальных покупателей (кроме покупки земель в некоторых курортных и приграничных областях). Купить недвижимость в Латвии могут как резиденты, так и нерезиденты страны.

Стоит отметить то, что являясь полноправным участником Евросоюза, Латвия гарантировано предоставляет любому человеку, все преимущества шенгенской зоны. В частности, свободный выезд в любую страну, входящую Шенгенский договор.

А учитывая мягкий и комфортабельный климат, присущий стране в течении всего года, проживание в Латвии диаметрально противоположно проживанию в наших широтах. Мягкие зимы и нежаркий летний сезон, доступность курортных зон, европейский уровень обслуживания, и ранее притягивали наших соотечественников. Курортные поездки в Юрмалу, пользовались особой популярностью. Приобретение жилья в стране с устоявшейся и развитой туристической инфраструктурой, гарантирует собственникам высочайший уровень жизни.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя