В Верховном суде РТ начинается рассмотрение уголовного дела в отношении мужчины, зарубившего свою семью | 08.05.2014 г. в 17:15

В Верховном суде РТ начинается рассмотрение уголовного дела в отношении 28-летнего Антона Фадеева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «к» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное с целью скрыть другое преступление). 

По версии следствия, в ночь на 23 сентября 2013 года в квартире одного из домов по улице Ленина г. Нурлата между Фадеевым и его 21-летним братом на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, переросшая в драку. Их 50-летняя мать, которая находилась дома, попросила сыновей успокоиться. Однако Фадеев, схватив топор, нанёс им брату несколько ударов в голову. Затем понимая, что находившаяся в доме мать может сообщить в правоохранительные органы о совершенном им преступлении, действуя с целью его сокрытия, Фадеев напал на неё и также нанёс обухом топора ряд ударов в область головы. 

Вскоре после случившегося в дом вернулся 51-летний отец. С целью сокрытия ранее совершённых им убийств, Фадеев, нанеся множество ножевых ранений, лишил жизни и отца. 

В результате полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия. 

Фадеев, скинув тела потерпевших в погреб, с места совершения преступления скрылся.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости