В спецприемнике казанского УМВД скончался мужчина | 12.05.2014 г. в 16:09

10 мая 2014 года в спецприемнике УМВД России по городу Казани скончался административно-арестованный 47-летний казанец. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчину доставили в спецприемник по решению суда, которым он был подвергнут административному аресту на 7 суток за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. В 10 мая в 12.45 у мужчины случился эпилептический приступ, в связи с чем, в спецприемник приехала бригада медиков. Осмотрев мужчину, они не стали его госпитализировать и уехали. В 18.31 ему снова стало плохо. Сотрудники спецприемника снова вызвали «скорую» и попытались оказать мужчине помощь, однако прибывшие в 18.45 медики констатировали смерть арестованного.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости