ВТБ24 приступил к обслуживанию юридических лиц-клиентов «Первого Республиканского Банка» на льготных условиях | 13.05.2014 г. в 15:18

ВТБ24 предлагает компаниям, которые ранее обслуживались в «Первом Республиканском банке», бесплатное открытие счета в рублях и оформление пакета услуг  расчетно-кассового обслуживания «Стартовый». 

Юридическим лицам-клиентам «Первого Республиканского Банка» сотрудники ВТБ24 самостоятельно подготовят и заверят копии документов для открытия расчетного счета и карточку с образцами подписей, а также подключат их к системе «Банк-Клиент Онлайн». При необходимости банк сделает запрос в налоговую инспекцию для получения выписки из ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юрлиц). 

Чтобы воспользоваться предложением, клиентам достаточно предоставить в ВТБ24 оригиналы документов, подтверждающие факт обслуживания в «Первом Республиканском Банке». 

«Компаниям, оказавшимся в подобной ситуации, в первую очередь, необходимо оперативно восстановить свою систему расчетов с контрагентами и сохранить деловую репутацию, – комментирует Надия Черкасова, член правления, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24. – Мы предлагаем быстро и качество возобновить работу предпринимателям и юридическим лицам на выгодных условиях, используя все преимущества ВТБ24 как крупного федерального банка с государственным участием». 

Предложение ВТБ24 для юрлиц-клиентов «Первого Республиканского Банка» действует до 30 июня 2014 года. Льготными тарифами могут воспользоваться компании малого бизнеса во всех городах, где был представлен «Первый Республиканский Банк».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости