«Ростелеком» отмечает в Республике Татарстан рост абонентов интерактивного ТВ | 15.05.2014 г. в 12:35

Количество абонентов «Ростелекома» – пользователей Интерактивного ТВ превысило в Республике Татарстан 4 тысячи. Активный рост числа пользователей объясняется переходом услуги на новую технологическую федеральную платформу IPTV, а также выгодными предложениями компании.

Напомним, что в феврале 2014 года татарстанцам стали доступны уникальные сервисы Интерактивного ТВ: «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Родительский контроль» и «Караоке». Новые сервисы сразу приобрели популярность среди жителей Республики. Так, по итогам марта абоненты «Ростелекома» в Татарстане заказали свыше 500 песен. Наибольшим спросом пользовались такие хиты, как «Mambo № 5», «Джимми, Джимми!», «Колечко», «А ты меня любишь?».

Благодаря акциям, которые «Ростелеком» проводит на постоянной основе, Интерактивное ТВ становится все более доступным для широкого круга клиентов. В настоящее время для новых абонентов компании действует акция «100 фильмов – 100 каналов – 100 рублей», в период действия которой всего за 100 рублей в месяц можно смотреть дома не только 100 популярных телевизионных каналов, но и специальную коллекцию из 100 фильмов сервиса «Видеопрокат». Кроме того, в рамках популярной акции – «Попробуй HD» в течение двух месяцев доступны более 20 телевизионных каналов в формате высокой четкости (HD).

Дополнительную информацию о продукте «Интерактивное ТВ» можно получить в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на cайте tv.rt.ru.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости