В Казани начинается городской конкурс-выставка Instagram-фотографий | 26.05.2014 г. в 13:31

30 мая в Казани стартует масштабный проект ILoveKazan – выставка Instagram-фотографий жителей города. Проект нацелен на повышение статуса и привлекательности Казани как третьей столицы России и крупного туристического центра. Организатором выступает SMM-бюро «ДругМедиа» в лице автора и руководителя Дениса Супрунова. 

Первым этапом проекта ILoveKazan станет сбор фотографий по хэштегу #ilovekazan через популярное приложение Instagram. Любой желающий может выложить фотографию в рамках одной из пяти основных номинаций:

  • архитектура города (исторические памятники, красивые здания и парки, уникальные и неизвестные сооружения);
  • стрит-арт (молодежные движения, уличное искусство);
  • лицо города (жители города, творческие люди, знаменитости);
  • спортивная Казань (спортсмены, соревнования и чемпионаты);
  • ночная Казань (ночные виды, вечеринки).

Фотографии с хэштегом #ilovekazan автоматически попадают на официальный сайт конкурса ilovekazan.ru. Сбор работ осуществляется до 8 августа включительно, после чего стартует этап интернет-голосования. 

Лучшие 1009 работ (по числу лет Казани) будут представлены на Первой в Казани Instagram-выставке, приуроченной ко Дню Города. Там же члены жюри объявят победителей по номинациям. 

Сайт конкурса – авторская идея SMM-агентства ДругМедиа. В него встроен модуль, позволяющий объединять фотографии по хэштегу и геолокации. Внедрение данной разработки существенно отличает реализацию конкурса ILoveKazan от проводимых в России раннее. 

«Instagram-активность подобного масштаба реализуется в Казани впервые. В преддверье туристического сезона город готов открывать новые красивые и уникальные места. Особая роль в этом конкурсе отводится жителям города. Уверен, мы откроем много талантливых личностей с нестандартным взглядом на мир», - комментирует Денис Супрунов

 

Ознакомиться с правилами и сроками проведения конкурса ILoveKazan можно на официальном сайте ilovekazan.ru.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

юрий | 26.05 14:56

Ни по русски и ни по татарски. и что за название "ин сто грамм" Нахватались модных ин. словечек.

ответить

я | 27.05 05:43

Вроде все доступным русским языком написано, у вас какие-то проблемы с восприятием, видимо.
Компания "instagram" иностранная, поэтому и название на соотв. языке. Причем тут какие-то модные словечки? А вам лишь бы все в сто грамм перевести, да удобный повод употребить затем.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости