Женские сумки станут меньше | 26.05.2014 г. в 14:48

Россияне постепенно переходят на новое мобильное приложение, способное в значительной степени сэкономить свободное место не только в кошельке, но и в женской сумочке. 

Одна из главных бед современности — систематическая нехватка места. Места не хватает в карманах, на компьютере, в бумажнике… конечно же, отдельно стоит отметить прекрасный пол. Женская сумочка, — популярный объект шуток о бездонности, — все-таки не резиновая. 

С сегодняшним обилием скидочных систем, которые фиксируется через дисконтные карты, говорить о компактности не приходится. Помимо косметики и средств личной гигиены, женщины вынуждены все время иметь при себе большое количество пластиковых карт. И хотя потребность в некоторых не так остра, полностью отказаться от них женщины не могут. 

Как выяснилось, не так давно в России появилось приложение для мобильных телефонов «Yocard», которое призвано именно для экономии места. Благодаря ему, вся дисконтная информация может храниться в электронном виде, но при этом иметь такую же силу и ценность, как и пластиковый аналог. 

Кроме того, решена и другая насущная проблема — больше не придется рыться в сумочке, чтобы найти нужную карту. В приложении реализована удобная система сортировки, благодаря которой получить доступ к нужной скидке можно буквально одним нажатием. 

Приложение позволяет не только хранить  данные своих дисконтных карт, но предлагает мобильные  купоны, акционные предложения, подарки сорока представленных торговых сетей и заведений. 

На закуску осталась собственная социальная сеть, в которой пользователи могут обмениваться картами и получать за это дополнительные бонусы.

 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости