Геннадий Хазанов: "Жаль, что я не татарин!" | 26.05.2014 г. в 16:31

В Казань на гастроли прибыл Геннадий Хазанов. Известный артист остался в восторге от города. Свои ощущения он выразил фразой, которую он написал на старенькой мандолине, которая будет храниться в музее социалистического быта. "Жаль, что я не татарин!" - старательно вывел Геннадий Викторович во время пресс-конференции в ИА "Татар-Информ" на музейном экспонате. В подарок гость получил самоучитель татарского языка советского времени и флакон раритетный флакон "Тройного одеколона".

Узнав о том, что в соцсетях появилось высказывание Геннадия Хазанова о том, что он мог бы жить в Казани, директор музея соцбыта, Рустем Валиахметов, сообщил: "В самом центре города Казани имеется 170 квадратных метров позитивной площади - это музей социалистического быта. Добро пожаловать на проживание! Практически каждый день здесь крутят серию мультфильмов "Приключения попугая Кеши". Будет возможность наконец-то показать юным зрителям, чьим голосом разговаривает главный герой этого анимационного шедевра 80-х гг."

Напомним, что Хазанов озвучивал некоторых персонажей знаменитого "Ну, погоди!"". А образ "Студента из кулинарного техникума" - это вообще классика жанра и является украшением театрального раздела музея.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости