В Набережных Челнах женщина осуждена за нападение на полицейского | 27.05.2014 г. в 12:11

Набережночелнинский городской суд вынес приговор в отношении, 39-летней челнинки Айслу Коробенковой признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных сразу по двум статьям Уголовного кодекса РФ – ст. 318 «применение насилия в отношении представителя власти» и ст. 319 «оскорбление представителя власти».

Напомним, жительница Набережных Челнов Айслу Коробенкова отмечала 8 марта в одном из кафе, расположенном в 4 комплексе Новой части города. После изрядно выпитого спиртного, женщина стала нецензурно выражаться в адрес персонала заведения и посетителей. Чтобы успокоить буйную клиентку, работники кафе вызвали сотрудников полицию. Прибывшие полицейские предложили ей проехать в отдел полиции, но женщина не успокаивалась и продолжала нецензурно выражаться. Досталось и сотрудникам полиции, одного из которых она публично оскорбила и нанесла несколько ударов сумкой по голове.

Нападавшая была задержана. В отношении нее было возбуждено уголовное дело. В суде женщина полностью признала свою вину. Учитывая раскаяние, положительную характеристику по месту жительства и работы, содержание на иждивении малолетнего сына, суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости