Из аэропорта Казань открылись пять новых направлений: на Кавказ и юг России теперь можно долететь за пару часов прямым рейсом | 27.05.2014 г. в 18:16

Авиакомпания «АЭРОСЕРВИС» продолжает начатую в 2012 году программу развития перевозок из Казани на Юг России. С июня 2014 будут открыты новые рейсы в Минеральные Воды, Краснодар, Ростов, Сочи, а также прямой транзитный рейс в Махачкалу. Сегодня в «Международном аэропорту «Казань» прошла пресс конференция, посвящённая открытию новых направлений.

Напомним, что в 2013 году авиакомпанией по генеральному агентскому соглашению с ОАО «АК БАРС АЭРО» были организованы первые рейсы этой авиакомпании из Казани на Юг России - в Минеральные Воды и Краснодар. Однако со стороны пассажиров были нарекания и в этом году сотрудничество не состоялось.

В настоящее время авиакомпания «АЭРОСЕРВИС» приступила к формированию собственной маршрутной сети на базе собственного парка воздушных судов 50-ти местных CRJ-200. В апреле месяце взяты во фрахт CRJ-200 у ОАО «Авиакомпания «Ю-Тэйр» и уже начаты полеты из городов Северо-кавказского федерального округа. Билеты уже в продаже.

Рейс в Минеральные Воды будет выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам начиная с 5 июня. Тарифы составят от 3800 рублей в одну сторону, без учета сборов авиакасс.

Рейс Казань – Краснодар будет выполняться с 16 июня 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. Тарифы составят также от 3800 рублей в одну сторону.

Рейс в Ростов начнет выполнение 17 июня с частотой 2 раза в неделю по вторникам и пятницам. Тарифы: от 3800 рублей в одну сторону.

Рейс в Сочи будет выполняться с 21 июня еженедельно по субботам. Тарифы составят от 3800 рублей.

Авиакомпания «АЭРОСЕРВИС» единственная авиакомпания которая осуществляет перелёты внутри Кавказа, то есть из любого города прибытия можно перелететь в соседние города.

«Люди с малыми доходами всегда ищут возможность полететь подешевле. Это и есть наш принцип. Мы советуем пассажирам при подборе бюджетного перелёта пользоваться двумя советами: выкупать

билеты заранее или смотреть соседние даты», - говорит Алексей Савченков, исполнительный директор ООО «АЭРОСЕРВИС», - «Наша маршрутная сеть разработана с учётом популярности городов. Тем кто хочет отдохнуть в пределах нашей страны я лично советую Краснодар, Ростов и города Северного Кавказа. Это уникальные, красивые, самобытные города, в которых ещё и очень вкусная кухня».

«Мы давно работаем с авиакомпанией «АЭРОСЕРВИС». Популярность выбранных направлений подтверждена и нашими маркетинговыми исследованиями. Хочу искренне пожелать удачи коллегам», - говорит генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Казань» Алексей Старостин.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости