В Татарстане «Самостоятельные дети» встретятся с группой «5sta family» | 28.05.2014 г. в 11:12

В рамках профилактического месячника «Жизнь без наркотиков» 30 мая ребята из антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные дети» встретятся с участниками группы «5sta family». 

Это уже не первая встреча СМСок со звездными гостями. Не так давно, в «Корстоне» активисты профилактического проекта имели возможность пообщаться, задать вопросы и сфотографироваться с солистами известной поп-группы «IOWA».

Тогда ребята и сами певцы остались в восторге от встречи. И организаторы – наркополицейские Татарстана – пообещали вновь устроить пресс-конференцию для участников проекта. На этот раз музыканты из группы поделятся с СМСками секретами своего успеха и ответят на все интересующие их вопросы.

«5sta Family» – яркий пример творческой самостоятельности: мало того, что участники группы сами ее организовали, но и являются авторами большинства своих песен.

Музыканты группы – Василий Коссинский, Валерий Ефремов, Юлиана Караулова – будут рады рассказать о том, как добились творческих высот и что их вдохновляет на творчество.

Проект «SаМоSтоятельные дети» существует уже с 2008 года. В него входят ребята, ведущие активный и здоровый образ жизни. Они участвуют в профилактических акциях, которые проводят под эгидой Управления наркоконтроля РТ, популяризирующих здоровый образ жизни.

В настоящее время в проект входят более 10 000 подростков из городов, районных центров и сельских поселений Республики Татарстан.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости