Владимиру Кузьмину вручили в Казани сувенирную гитару ручной работы | 28.05.2014 г. в 16:29

Перед концертом в Казани Владимир Кузьмин встретился с представителями музея социалистического быта. Как и в прошлый приезд, можно сказать, по сложившейся традиции, рок-музыкант подарил музею шляпу. Еще перед отъездом в Казань ему сообщили, что предыдущий его презент в виде подобной шляпы изрядно поистрепался (ведь каждый желающий мог в ней сфотографироваться). Певец и композитор решил обновить музейную экспозицию. На своем подарке Кузьмин написал: "Удачи музею!" В качестве ответного подарка директор музея соцбыта, Рустем Валиахметов, вручил ему сувенирную гитару ручной работы:

"Такую же, только желтого цвета, мы в свое время подарили группе "Scorpions". Для Кузьмина же мы заказали изготовителям красный цвет. Мы - из СССР! Володя оценил этот цвет и обещал украсить подарком свою студию".

Напомним, что Кузьмин первым из известных музыкантов в сентябре 2011 года посетил открывшийся музей соцбыта и поддержал имеющийся там Зал рок-н-ролльной славы. Директор казанского музея в свое время к юбилею группы "Динамик" написал рассказ о ее легендарном концерте в г. Киров (30.12.82г.), очевидцем которого ему довелось быть. Владимир Кузьмин опубликовал произведение на своем сайте.

"Приятно, что Володя не забывает своих давних слушателей и с теплотой относится к нашему музею!" - заявил Рустем Валиахметов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости