В День защиты детей сотрудники ЖКХ станут супергероями | 29.05.2014 г. в 12:15

В День защиты детей 1 июня 2014 года работники жилищно-коммунального хозяйства нашего города откроют для юных казанцев сказочный мир супергероев. В этот день сотрудники ЖКХ снимут повседневную форму и облачатся в костюмы сказочных персонажей. С самого раннего утра и до позднего вечера улицы столицы Татарстана заполонят известные герои книг и комиксов – Буратино, Шрек, Человек-Паук, Золушка, Белоснежка, Железный Человек, Супермен и многие другие. 

В городе будет организована работа тематических площадок, каждая из которых будет посвящена определенному направлению в деятельности сотрудников коммунальной отрасли. В парке Победы Шрек предложит смастерить скворечники, Железный человек познакомит юных казанцев с ремеслом плотника у нового ЗАГСа. В парке 1000-летия Казани дети вместе с Томом Сойером смогут покрасить забор, на набережной возле Центра Семьи Казан Гарри Поттер поделится мастерством в создании метел из хвороста, в парке «Стамбул» все желающие смогут присоединиться к созданию цветочных клумб.

Организаторы будут ждать юных казанцев с 10.00 до 17.00. Более подробная информация о работе площадок размещена на интерактивной карте superherokzn.ru 

Цель данной акции – показать юным жителям, что супергерои, спасающие нашу планету, существуют не только на экранах, они - среди нас. Дворники, плотники и озеленители – обычные сотрудники коммунального хозяйства откроют детям реальный мир смелости и отваги, став в этот день для кого-то настоящим героем.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости