Торговые сети зарабатывают с мобильными приложениями | 29.05.2014 г. в 14:14

Торговые сети внедряют мобильные приложения в часть своей деятельности. Похоже, такое слияние вскоре станет нормальной практикой для России. 

До недавнего времени к мобильным приложениям относились в качестве урезанной миниатюрной копии полноценной программы. Теперь все может измениться, ведь ряд крупных торговых сетей заявил, что отныне мобильные приложения будут не просто неким необязательным дополнением, а полноценной частью их бизнеса. 

В частности, речь идет о программе yoCard, которая содержит в себе данные с дисконтных карт в электронном виде, сохраняя при этом их полный функционал. Едва только приложение появилось на рынке, как к программе подключилось более сорока торговых сетей и заведений. 

Они намерены полностью исключить из обращения пластиковые карточки и купоны, которые порой занимают очень много места в бумажниках и сумках, и внедрить им на смену цифровой дисконт. 

Такое решение связано прежде всего с предпочтениями самих покупателей, которые все чаще прибегают к помощи нового приложения. Простое мобильное хранилище карт не только позволит в любое время иметь при себе все свои привилегии в электронном виде, но и представит информацию о последних акциях, скидках и специальных предложениях. А также оно подскажет, где находятся интересующие вас магазины  на карте, прямо из приложенияНовинка также имеет собственную социальную сеть, в которой можно обмениваться своими карточками и получать за это дополнительные бонусы.

При этом сама скидочная программа также может поменяться в пользу потребителей. Например, если раньше такую карту можно было получить только при условии совершения покупок на определенную сумму, то теперь будет достаточно подтвердить, что вы действительно зарегистрированы в системе yoCard.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости