Двое приятелей после употребления алкоголя и наркотиков изнасиловали сожительницу одного из мужчин и ее 10-летнюю дочь | 29.05.2014 г. в 17:25

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 29-летних Максима Никитина и Рустама Мусина. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 131 УК РФ (изнасилование), ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). 

По версии следствия, в мае 2014 года в городе Заинске Никитин и Мусин после распития спиртных напитков и употребления наркотических средств совершали изнасилования и насильственные действия сексуального характера в отношении 31-летней сожительницы Никитина и ее 10-летней дочери. Кроме того, Никитин совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка в 2013 году.

Свою причастность к совершению преступления ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности мужчины признали полностью. Судом по ходатайству следователя в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела находится под личным контролем руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Павла Николаева.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости