Управление Росреестра по Республике Татарстан провело благотворительный матч по футболу! | 02.06.2014 г. в 13:48

30 мая в спортивном комплексе «Бустан» состоялся первый благотворительный футбольный матч, организованный Управлением Росреестра по Республике Татарстан в рамках проведения акции в честь «Дня защиты детей».

На поле встретились сборная команда Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты и команда «Татинвестгражданпроекта».

И вот, спортсмены обеих команд, приветствуя друг друга традиционным рукопожатием, готовы начать матч. Уже с первых минут игры обстановка на поле была накаленной. Ребята обеих команд решительно были настроены на победу! Надо отметить, что в этом матче столкнулись сильные игроки.

Счет открыла команда «Татинвестгражданпроект», но команда Управления не заставила себя ждать, и первый гол в ворота соперника отправил капитан команды Дмитрий Котов. Тем не менее, первый тайм был окончен со счетом 2:1 в пользу «Татинвестгражданпроекта».

Прошло около 5 минут и спортсмены снова на поле. Каждая из команд была настроена только на победу. Во втором тайме перевес в голах был то на одной стороне, то на другой, то сравнивался. Артем Корнилов, сотрудник Кадастровой палаты, забил два гола и вывел команду в лидеры! Трибуны не смолкали! Спортсмены ощущали сильную поддержку болельщиков: были растянуты плакаты, постеры с фотографиями игроков, флаги! Кроме того, болельщики проявили инициативу и принесли с собой атрибуты внешней экипировки и звуковые приспособления, что, безусловно, только способствовало победе. В конце второго тайма еще два гола в ворота соперника забили Галиакбаров Нияз и Газизов Азат. И вот, финальный свисток прозвучал, и победителем благотворительного футбольного матча в честь «Дня защиты детей» со счетом 5:3 стала сборная команда Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты!!! Поздравляем всех участников матча с красивой, интересной и захватывающей игрой!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter