«Ростелеком» в Татарстане выдал более 4 тысяч кодов активации к порталу госуслуг за период проведения выборов в Общественную Палату РФ | 03.06.2014 г. в 11:04

Во время интернет-голосования в ходе проведения выборов в Общественную палату РФ «Ростелеком» выдал более 4 тысяч кодов активации жителям Республики Татарстан.

В мае в России прошли выборы в Общественную палату, на которых впервые голосование было организовано посредством Интернета. Для того чтобы голос был засчитан, необходимо было зарегистрироваться на федеральном портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/, получить код активации личного кабинета в офисе «Ростелекома» и с его помощью проголосовать за своего кандидата.

В связи с повышенной востребованностью кодов активации, сотрудники филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» в период проведения выборов с 1 по 30 мая работали в усиленном режиме.

«Мы максимально оптимизировали процесс обслуживания граждан в удостоверяющем центре, который в ходе голосования работал до последнего клиента. Жители Республики оперативно проходили процедуру регистрации и сразу получали коды активации к порталу госуслуг», — комментирует директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

До начала голосования многие жители Республики Татарстан уже оценили преимущества использования портала госуслуг. На портале граждане самостоятельно могут заказывать федеральные и региональные государственные услуги, такие как оформление загранпаспорта, подача налоговой декларации, замена водительских удостоверений, оформление прав на недвижимость, запись на прием к врачу, регистрация или расторжение брака и многие другие.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости