Известный российский журналист Алексей Венедиктов пришел в восторг от музея соцбыта | 03.06.2014 г. в 12:53

"В вашем музее должны быть джинсы с подписью Путина и Медведева!" - заявил московский гость

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" посетил сегодня музей социалистического быта. В его стенах он провел около часа.

"Здесь вся моя жизнь! Есть даже вещи, которые были у меня в возрасте 5-7 лет. Ну никак не ожидал увидеть их вновь!" - восторженно воскликнул московский гость. В разделе "Во что играло Детство?" журналист несколько раз с волнением сыграл на игровом автомате "Морской бой", порадовав себя и окружающих неоднократным торпедированием вражеских кораблей. В Зале рок-н-ролльной славы внимательно ознакомился с именами поддержавших музей музыкантов: "Молодцы, ребята! Практически всех знаю лично. Не хватает имени Муслима Магомаева" - заметил Венедиктов. - "Постараемся найти что-нибудь с его автографами" - добавил он.

Особенное внимание главного редактора "Эха Москвы" привлек выставочный раздел "Джинсы как культ". "Здесь должны быть джинсы с автографом президента и премьера России!" - заявил А.Венедиктов. "Будем работать над этим!" - пообещал директор музея соцбыта, Рустем Валиахметов. "А мы поможем по своим каналам!" - добавил журналист.

Эмоции на встрече усилились при вручении подарка Венедиктову в виде пионерского галстука и красной повязки "Дружинник". Растроганный гость символично поместил презенты в нагрудный карман своего костюма.

На прощание Алексей Алексеевич оставил автограф на старинной стене музея.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости