Ford Sollers объявляет июньские спецпредложения на Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Kuga и Ford Explorer | 04.06.2014 г. в 15:36

  • До 30 июня действуют выгодные предложения на покупку автомобилей Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Kuga и Ford Explorer
  • Переднеприводная версия нового смарт-кроссовера Ford Kuga с бензиновым двигателем 2,5 л и автоматической трансмиссией доступна по привлекательной цене – от 949 000 рублей
  • Экономия при покупке Ford Explorer по условиям маркетинговой программы «Бонус за Trade-in»
  • Выгодные условия на покупку автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo российского производства, а также Ford Kuga и Ford Explorer по Программе Ford Credit 0% 

Ford Focus.jpg

Компания Ford Sollers предлагает выгодные условия приобретения автомобилей Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Kuga и Ford Explorer до 30 июня. 

В течение первого летнего месяца выгода при покупке Ford Focus составит до 70 000 рублей. До конца июня приобрести безопасный и надежный Ford Focus можно по привлекательной цене от 599 000 рублей. Для модели доступны такие передовые технологии Ford, как система автоматического торможения Active City Stop, система активной помощи при парковке и мультимедийная система SYNC с голосовым управлением на русском языке. 

До 30 июня экономия на все полноприводные версии нового смарт-кроссовера Ford Kuga составит 50 000 рублей. А приобрести Ford Kuga с бензиновым двигателем 2,5 л в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом, с учетом предложения по программе «Бонус за Trade-in», можно по цене от 949 000 рублей. 

В июне маркетинговая программа «Бонус за Trade-in» позволит приобрести автомобили Ford Explorer с дополнительной выгодой в 50 000 рублей, сдав подержанный автомобиль в счет оплаты нового. Таким образом, при покупке легендарного полноприводного внедорожника Ford Explorer до 30 июня с учетом всех действующих акций клиенты сэкономят до 180 000 рублей. 

С 1 по 30 июня 2014 года компания Ford Sollers предоставляет покупателям Ford Focus и Ford Mondeo российского производства, а также моделей Ford Kuga и Ford Explorer возможность воспользоваться выгодной Программой Ford Credit 0%. По условиям этой программы клиенту предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости