В Казани стартует Восьмой Всероссийский IT&SECURITY FORUM | 05.06.2014 г. в 08:15

Сегодня в Казани начинает свою работу одна из крупнейших в России конференций в области ИТ и информационной безопасности - IT&SECURITY FORUM, в рамках которого будут представлены и обсуждены инновации в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнес-решений. 

Участниками форума станут свыше 500 ИТ-руководителей и директоров служб информационной безопасности из 30 регионов России. Организаторами мероприятия традиционно выступают ОАО «ICL-КПО ВС» - один из крупнейших системных интеграторов России и ООО «НПО ВС» - российский поставщик услуг и решений в области информационной безопасности. 

В программе конференции - более 50 выступлений известных экспертов в области информационных технологий, регуляторов и представителей организаций различных отраслей, внедряющих ИТ-решения. Среди них - Алексей Лукацкий, Евгений Царев, Андрей Москвитин, Дмитрий Кудра, Николай Поборцев и многие другие. Участники форума смогут из первых рук получить информацию по таким актуальным темам, как противодействия сложным нацеленным атакам, новейшие тренды развития рынка, защита облаков в условиях комбинирования частных и публичных облачных инфраструктур, практическое использование BigData и новые возможности для бизнеса, программноопределяемое будущее ИТ-инфраструктуры, защита АСУТП и многое другое. 

- Встреча на одной площадке производителей, которые являются конкурентами на рынке, мотивирует их представлять на мероприятии наиболее интересные решения. Сильный состав спикеров, участие западных компаний, качественный контент, вобравший в себя все важнейшее за минувший год, возможность живого общения с огромной целевой аудиторией – все это делает казанский IT&SECURITY FORUM привлекательным и для партнеров, и для участников, - говорит заместитель генерального директора ОАО «ICL-КПО ВС» Айдар Гузаиров. – С каждым годом на мероприятие заявляется все больше компаний, и это заставляет нас постоянно эволюционировать, искать новые формы работы, способные поддерживать живой интерес участников.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости