В Казани стартовали продажи билетов на премьеру спектакля «Поколение Маугли» | 06.06.2014 г. в 10:43

Стартовали продажи билетов на всероссийскую премьеру благотворительного музыкального спектакля «Поколение Маугли» Константина Хабенского с участием широкого круга звезд российского кино и театра (К. Хабенский, А. Кортнев, Э. Калимуллина, Т. Родригез) и воспитанников детских театральных студий в Казани. Премьерные спектакли пройдут в Казани 21-22 июня 2014 года в концертном зале Международного информационного центра. Все собранные средства от продажи билетов на спектакли «Поколение Маугли» направляются на лечение детей в рамках всероссийского благотворительного проекта МТС и Благотворительного фонда Константина Хабенского. 

Билеты на спектакли «Поколение Маугли» можно приобрести на сайте kassir.ru и в городских билетных кассах. Время премьерных спектаклей в концертном зале Международного информационного центра (ул. Деревня Универсиады, 35): 21 июня в 18:00, 22 июня — в 14:00 и 19:00. 

«Сейчас команда спектакля в ежедневном режиме готовится к долгожданной премьере. Яркие костюмы, уникальные декорации, захватывающие музыкальные номера и танцы помогут создать неповторимую атмосферу современных каменных джунглей, где главный герой спектакля познает мир, окружающих его людей в описках своей правды. Мы надеемся, что наша история не оставит равнодушными ни детскую, ни взрослую аудиторию, и послужит главной цели – расскажет, что стать благотворителем и начать делать добрые дела – очень просто и важно для твоего собственного гармоничного личностного развития. Ведь все средства, которые мы собираем в рамках проекта «Поколение Маугли», и от продажи билетов на спектакль, и от виртуальной творческой активности детей на сайте dobroedelo.mts.ru – мы перечисляем на лечение тяжелобольных детей», – прокомментировал художественный руководитель благотворительного проекта «Поколение Маугли» Константин Хабенский.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости