Промсвязьбанк запустил новую услугу для клиентов малого бизнеса | 10.06.2014 г. в 10:07

Промсвязьбанк запустил услугу по единовременной оплате комиссии за ведение расчетного счета для субъектов малого предпринимательства на период три, шесть или двенадцать месяцев*. При подключении данной опции клиентам предоставляется скидка от 10% до 21% в зависимости от срока оплаты комиссии.

«Оплата услуг РКО является обязательной статьей неизбежных расходов для бизнеса, поэтому разработанный нами сервис позволит предпринимателям сэкономить на ежемесячной комиссии за ведение счета. Здесь срабатывает принцип абонемента: чем больше период единовременной оплаты, тем выгоднее стоимость обслуживания», - прокомментировал Кирилл Тихонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка. 

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно обратиться с заявлением в отделение банка, указав в нем выбранный тарифный план и период, за который будет производиться единовременный расчет. Комиссия взимается в последний рабочий день первого месяца срока подключения опции путем списания средств со счета клиента. Подробную информацию о тарифах можно посмотреть на сайте банка.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости