Граждане могут оценить качество услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией | 10.06.2014 г. в 10:25

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан призывает граждан принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приему экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

Такая возможность предусмотрена в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2012 года №1284 «Об оценке гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (их структурных подразделений) с учетом качества предоставления ими государственных услуг, а также о применении результатов указанной оценки как основания для принятия решения о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей».

В случае, если гражданин желает оценить качество оказанной государственной услуги, ему следует проинформировать об этом сотрудника Госавтоинспекции при обращении в подразделение Госавтоинспекции, указав номер своего мобильного телефона на бланке заявления для обратной связи.

Опрос об оценке качества предоставленной услуги проводится одним из двух способов:

  1. на указанный телефонный номер приходит SMS с вопросом об оценке качества предоставленной услуги и вариантами ответов на него («отлично», «хорошо», «нормально», «плохо», «очень плохо»), один из которых необходимо выбрать и указать в ответном SMS;
  2. на указанный телефонный номер поступает звонок от оператора телефонного центра, вопрос задается в устной форме.

Кроме того, оценить качество предоставления государственных услуг можно с помощью онлайн-сервиса «Ваш контроль» по адресу https://vashkontrol.ru/. Для регистрации на сайте необходимо иметь учетную запись в одной из социальных сетей.

Отзывы граждан будут учтены для повышения эффективности работы конкретных подразделений Госавтоинспекции.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости