В Высокогорском районе Татарстана открылся административно-жилой комплекс для участкового уполномоченного полиции | 13.06.2014 г. в 13:49

13 июня 2014 года в селе Березка Высокогорского района Республики Татарстан состоялось торжественное открытие административно-жилого комплекса для участкового уполномоченного полиции.

Участниками торжественной церемонии стали Статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Юрий Камалтынов и Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин.

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Юрий Камалтынов, вручил ключи новоселам от административно-жилого комплекса участковому уполномоченному полиции лейтенанту полиции Дилюсу Абдуллину и его семье. Он отметил, что благодаря инициативе руководства МВД республики, Татарстан стал одним из первых регионов, где начато строительство и вводится в эксплуатацию комплексы, совмещающие комфортное жилье и комфортные условия работы.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости