Ford Sollers объявляет новые условия программы Ford Сервис Контракт | 17.06.2014 г. в 13:08

Компания Ford Sollers сообщает о том, что с июня 2014 года клиенты Ford могут зарегистрировать свой автомобиль в программе Ford Сервис Контракт (ФСК) в течение всего срока его базовой гарантии. Таким образом, клиенты получают возможность приобрести ФСК на автомобиль Ford, если с даты его покупки у официального дилера прошло менее трех лет для легковых автомобилей и двух лет для коммерческих. 

Ford Сервис Контракт – это контракт на обслуживание, который фактически продлевает гарантию на автомобиль до пяти лет* или до достижения суммарного пробега 100 000 км для легковых автомобилей и 200 000 км для коммерческих автомобилей. 

Ford Сервис Контракт обеспечивает ряд преимуществ: 

  • ФСК позволяет клиентам избежать незапланированных трат на ремонт автомобиля.
  • ФСК оформляется на автомобиль, таким образом, все последующие владельцы смогут пользоваться им так же, как и первый, что делает автомобиль более привлекательным в случае перепродажи.
  • Не имеет ограничений ни по суммам компенсаций, ни по числу обращений.
  • Под действие программы ФСК попадают те же узлы автомобиля, что и по гарантии завода-производителя. 

Стоимость регистрации в программе Ford Сервис Контракт моделей Ford Focus, Ford Fusion, Ford C-Max и Ford Fiesta составит 10 000 рублей. Приобрести ФСК для Ford Kuga, Ford Mondeo, Ford Galaxy и Ford S-Max можно за 14 000 рублей, а для Ford Explorer – за 30 000 рублей. Для коммерческих автомобилей Ford Transit и Ford Transit Connect стоимость составит 56 000 рублей, а для Ford Ranger – 128 000 рублей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости