Казанские бойцы завоевали «золото» международного турнира по кикбоксингу | 20.06.2014 г. в 10:47

Казанские бойцы выиграли три золотые медали на VI международном турнире по кикбоскингу «Бахчисарайский фонтан-2014».

Участие в соревнованиях приняли 250 кикбоксеров из 14 городов Республики Крым, Казани, Краснодара, Новороссийска, Элисты и Анапы.

Столицу Татарстана на турнире представляли Олег Морозов и Артур Хамидуллин (в разделе К-1), а также Ырысбекхан Джамбилов (в разделе Фулл контакт с лоу киком).

Наши бойцы достойно и уверенно провели свои поединки, показав мощный современный кикбоксинг. В результате Олег Морозов завоевал «золото» в весовой категории 67 кг, Артур Хамидуллин – в весовой категории 60 кг (возрастная категория 16-17 лет). Ырысбекхан Джамбилов стал первым в весовой категории 60 кг, как сообщает Комитет физической культуры и спорта Исполнительного комитета г.Казани.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter